drowning, drowning
1 May
это уже похоже на манию, но я не знаю, черт возьми, я просто не знаю, как можно жить с этим телом и с этим лицом. как я прожила двадцать три года, как я буду жить дальше. не хочу выходить на улицу. мир прекрасный, теплый и светлый, а я - уродливое пятно на фоне этой весны.
3

Comments:

zimmerman

5 years ago

меня не нужно жалеть. я не хочу, чтобы эти кукольные девочки успокаивали меня чем-то вроде "каждый по-своему красив". нет, не каждый. нет, не надо мне ваших соплей. я просто хочу съесть свое уебищное лицо.
zimmerman

5 years ago

АААААААААААААААААА
zimmerman

5 years ago

меня всегда очень радовали люди, которые спрашивали что-то типа "кто тебе сказал, что ты уродина?". никто не сказал. ну, может, было пару раз, но эти разы ничто по сравнению с тем количеством комплиментов, которые я слышала в детстве и слышу сейчас (не в подростковом возрасте - тогда отмалчивалась даже мама). они говорили, что я кукольный ребенок с огромными глазами и копной темных кудрявых волос. а я смотрела на наши с подружкой совместные фотки и мечтала хотя бы немного походить на нее. мы не похожи совсем. и сейчас они говорят "ты хорошеешь с каждым годом/с тебя можно писать картины/тебе идет все, что на тебя ни надень". опустим то, насколько это соответствует действительно. но с таким потоком добра я должна быть непоколебимо уверенной в себе. а вот нет. сотню раз нет. я остаюсь за кадром на всех совместных фото, ни с кем не знакомлюсь, рыдаю перед зеркалом. и во всем этом я уже не знаю, где заканчиваются мои физические недостатки (они есть, точно-точно есть) и начинается мое душевное нездоровье. пакет на голову или новая порция антидепрессантов. где-то должен быть выход.
absolute

5 years ago

Post added to favourites
sadie

5 years ago

Post added to favourites